
Jumanji : Next Level - TV Spot 20s "Broken Game" [VF]
10 Bandes-annonces
Jumanji : Next Level
3 décembre 2019
• 2h 3minRéalisé par Jake Kasdan , Wade Eastwood
Avec Dwayne Johnson , Jack Black , Danny DeVito
L’équipe est de retour, mais le jeu a changé. Alors qu’ils retournent dans Jumanji pour secourir l’un des leurs, ils découvrent un monde totalement inattendu. Des déserts arides aux montagnes enneigées, les joueurs vont devoir braver des espaces inconnus et inexplorés, afin de sortir du jeu le plus dangereux du monde...
Autres bandes-annonces
Voir toutes les bandes-annoncesSorties de cette semaine
JUSTE POUR UNE NUIT | Bande-annonce officielle VF [Au cinéma le 12 août]
The Dog Stars - Ultime bande-annonce (VF) | 20th Century Studios
Tad l'explorateur et la lampe magique - Bande-annonce VF [Au cinéma le 26 août]
Sorties de la semaine prochaine
ADIEU L’AMOUR - Bande-annonce
THE HOLY BOY | bande-annonce VOSTFR
TROIS ADIEUX de Isabel Coixet - Bande-annonce | Avec Alba Rohrwacher et Elio Germano
Prochainement au cinéma
Les Ensorceleuses 2 | Bande-Annonce officielle (VF) | Sandra Bullock, Nicole Kidman
![Jumanji : Next Level - Bande Annonce #2 [VF]](https://i.ytimg.com/vi/PNaUIRXoxac/mqdefault.jpg)
![Jumanji : Next Level - Bande Annonce #2 [VOST]](https://i.ytimg.com/vi/9PSpfozQQmk/mqdefault.jpg)
![Jumanji : Next Level - Bande Annonce #3 [VF]](https://i.ytimg.com/vi/f6ZEL7tIVLM/mqdefault.jpg)
![Jumanji : Next Level - Bande Annonce #3 [VOST]](https://i.ytimg.com/vi/5wdNpF3Ddow/mqdefault.jpg)
![Jumanji : Next Level - TV Spot 20s "Get Ready" [VF]](https://i.ytimg.com/vi/pkv5K2f-O1w/mqdefault.jpg)
![Jumanji : Next Level - TV Spot 20s "New level" [VF]](https://i.ytimg.com/vi/efumFLFAdKE/mqdefault.jpg)
![Jumanji : Next Level - TV Spot 20s "New Rules" [VF]](https://i.ytimg.com/vi/FtxRtYYrYwA/mqdefault.jpg)
![Jumanji : Next Level - TV Spot 20s "Broken Game" [VF]](https://i.ytimg.com/vi/-oNHFmRTaDQ/mqdefault.jpg)
![Jumanji : Next Level - TV Spot 20s "Ruby Alt" [VF]](https://i.ytimg.com/vi/2_JarpCwLLc/mqdefault.jpg)
